Langsung ke konten
7 epsKarma Putri Durhaka

Karma Putri Durhaka

Bahasa: Indonesia7 episodeTayang di sini:
Eps 1–7 gratis

Cara menonton

  1. Tonton di sini duluPilih Episode 1–7 di daftar atau tekan tombol «Tonton gratis». Langsung main di browser, nggak perlu daftar akun.
  2. Ketuk Episode 8Mulai Episode 8, baris episode berwarna abu-abu dengan ikon gembok. Ketuk barisnya atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi».
  3. Lanjut di aplikasi resmiKamu diarahkan ke aplikasi resmi untuk menonton sisa episode sampai tamat. Simpan judulnya biar gampang dicari lagi.

Daftar episode7 episode · 7 gratis

  1. 01Episode 1Gratis · langsung di browserTonton
  2. 02Episode 2Gratis · langsung di browserTonton
  3. 03Episode 3Gratis · langsung di browserTonton
  4. 04Episode 4Gratis · langsung di browserTonton
  5. 05Episode 5Gratis · langsung di browserTonton
  6. 06Episode 6Gratis · langsung di browserTonton
  7. 07Episode 7Gratis · langsung di browserTonton

Sinopsis

Singkatnya: 7 episode, bahasa Indonesia, suara asli, dan Episode 1–7 bisa langsung ditonton di sini.

Demi wanita simpanan ayahnya, seorang putri tega menolak ibunya, Evelyn, di pernikahannya. Sang miliarder murka, membekukan asetnya dan memutuskan untuk melahirkan pewaris baru dari embrio beku.

Tak terima, sang putri durhaka bersama suaminya dan wanita simpanan itu berkomplot untuk menghancurkan ibunya, namun kehancuran menanti mereka.

Tanya jawab

Berapa jumlah episode Karma Putri Durhaka?
Karma Putri Durhaka punya total 7 episode. Episode 1–7 bisa kamu tonton gratis di Serambi Drama.
Karma Putri Durhaka berbahasa apa?
Drama ini tersedia dalam Bahasa Indonesia. Judul lain dalam Bahasa Melayu juga ada di sini, cek menu «Bahasa».
Episode Karma Putri Durhaka mana yang gratis?
Episode 1 sampai 7 gratis ditonton langsung di halaman ini tanpa daftar akun. Baris abu-abu dengan ikon gembok artinya lanjutannya ada di aplikasi resmi.
Di mana menonton Karma Putri Durhaka mulai episode 8?
Ketuk Episode 8 atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi». Kamu akan diarahkan ke aplikasi resmi. Ketentuan koin atau langganan mengikuti aturan aplikasinya.

Drama serupa

Serambi Drama hanya menyediakan Episode 1–7 sebagai tontonan gratis. Episode lengkap dan seluruh hak cipta Karma Putri Durhaka adalah milik platform resmi dan pemegang lisensinya.