Langsung ke konten
2 epsPilihan sang Pemadam Kebakaran

Pilihan sang Pemadam Kebakaran

Bahasa: Indonesia2 episodeTayang di sini:
Kesempatan KeduaEps 1–2 gratis

Cara menonton

  1. Tonton di sini duluPilih Episode 1–2 di daftar atau tekan tombol «Tonton gratis». Langsung main di browser, nggak perlu daftar akun.
  2. Ketuk Episode 3Mulai Episode 3, baris episode berwarna abu-abu dengan ikon gembok. Ketuk barisnya atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi».
  3. Lanjut di aplikasi resmiKamu diarahkan ke aplikasi resmi untuk menonton sisa episode sampai tamat. Simpan judulnya biar gampang dicari lagi.

Daftar episode2 episode · 2 gratis

  1. 01Episode 1Gratis · langsung di browserTonton
  2. 02Episode 2Gratis · langsung di browserTonton

Sinopsis

Singkatnya: 2 episode, bahasa Indonesia, suara asli, dan Episode 1–2 bisa langsung ditonton di sini.

Saat api menjebak putriku dan anjing masa kecilnya, suamiku yang pemadam kebakaran memilih menyelamatkan anjing itu lebih dulu. Dia mengutamakan tangisan Chloe, bukan jeritan putri kami yang berumur 3 tahun memanggil ayahnya. Aku hanya bisa menatap tangan mungil Lily lenyap ditelan api. Setelahnya, Chloe berbisik, 'Berhentilah melawan—dia takkan percaya padamu. ' Chloe benar. Sampai polisi menelepon terkait akta kematian Lily.

Sampai suamiku mendengar Chloe tertawa: 'Aku yang menyalakan api itu. Mengunci kamar bocah itu. Sekarang Ethan milikku. ' Kebenaran datang terlambat. Sebuah pilihan bisa menghanguskan segalanya.

Tanya jawab

Berapa jumlah episode Pilihan sang Pemadam Kebakaran?
Pilihan sang Pemadam Kebakaran punya total 2 episode. Episode 1–2 bisa kamu tonton gratis di Serambi Drama.
Pilihan sang Pemadam Kebakaran berbahasa apa?
Drama ini tersedia dalam Bahasa Indonesia. Judul lain dalam Bahasa Melayu juga ada di sini, cek menu «Bahasa».
Episode Pilihan sang Pemadam Kebakaran mana yang gratis?
Episode 1 sampai 2 gratis ditonton langsung di halaman ini tanpa daftar akun. Baris abu-abu dengan ikon gembok artinya lanjutannya ada di aplikasi resmi.
Di mana menonton Pilihan sang Pemadam Kebakaran mulai episode 3?
Ketuk Episode 3 atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi». Kamu akan diarahkan ke aplikasi resmi. Ketentuan koin atau langganan mengikuti aturan aplikasinya.
Pilihan sang Pemadam Kebakaran bergenre apa?
Genre utamanya Kesempatan Kedua.

Drama serupa

Serambi Drama hanya menyediakan Episode 1–2 sebagai tontonan gratis. Episode lengkap dan seluruh hak cipta Pilihan sang Pemadam Kebakaran adalah milik platform resmi dan pemegang lisensinya.