Langsung ke konten
8 epsJuara Tinju Di Balik Gaun

Juara Tinju Di Balik Gaun

Bahasa: Indonesia8 episodeTayang di sini:
Eps 1–8 gratis

Cara menonton

  1. Tonton di sini duluPilih Episode 1–8 di daftar atau tekan tombol «Tonton gratis». Langsung main di browser, nggak perlu daftar akun.
  2. Ketuk Episode 9Mulai Episode 9, baris episode berwarna abu-abu dengan ikon gembok. Ketuk barisnya atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi».
  3. Lanjut di aplikasi resmiKamu diarahkan ke aplikasi resmi untuk menonton sisa episode sampai tamat. Simpan judulnya biar gampang dicari lagi.

Daftar episode8 episode · 8 gratis

  1. 01Episode 1Gratis · langsung di browserTonton
  2. 02Episode 2Gratis · langsung di browserTonton
  3. 03Episode 3Gratis · langsung di browserTonton
  4. 04Episode 4Gratis · langsung di browserTonton
  5. 05Episode 5Gratis · langsung di browserTonton
  6. 06Episode 6Gratis · langsung di browserTonton
  7. 07Episode 7Gratis · langsung di browserTonton
  8. 08Episode 8Gratis · langsung di browserTonton

Sinopsis

Singkatnya: 8 episode, bahasa Indonesia, suara asli, dan Episode 1–8 bisa langsung ditonton di sini.

Rex, juara tinju bawah tanah, memakai cincin ajaib untuk berubah menjadi Jolene, si pirang cantik, demi mencari adiknya yang hilang, Lily. Ia menikah kilat untuk menyusup ke keluarga kaya Cross.

Fakta keji terungkap: Lily disekap oleh suami yang paling dipercayainya! Rex bertekad membongkar kejahatan itu dan menyelamatkan sang adik.

Tanya jawab

Berapa jumlah episode Juara Tinju Di Balik Gaun?
Juara Tinju Di Balik Gaun punya total 8 episode. Episode 1–8 bisa kamu tonton gratis di Serambi Drama.
Juara Tinju Di Balik Gaun berbahasa apa?
Drama ini tersedia dalam Bahasa Indonesia. Judul lain dalam Bahasa Melayu juga ada di sini, cek menu «Bahasa».
Episode Juara Tinju Di Balik Gaun mana yang gratis?
Episode 1 sampai 8 gratis ditonton langsung di halaman ini tanpa daftar akun. Baris abu-abu dengan ikon gembok artinya lanjutannya ada di aplikasi resmi.
Di mana menonton Juara Tinju Di Balik Gaun mulai episode 9?
Ketuk Episode 9 atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi». Kamu akan diarahkan ke aplikasi resmi. Ketentuan koin atau langganan mengikuti aturan aplikasinya.

Drama serupa

Serambi Drama hanya menyediakan Episode 1–8 sebagai tontonan gratis. Episode lengkap dan seluruh hak cipta Juara Tinju Di Balik Gaun adalah milik platform resmi dan pemegang lisensinya.