Langsung ke konten
8 eps[Dubbing] Hancurnya Kasta

[Dubbing] Hancurnya Kasta

Bahasa: Indonesia8 episodeTayang di sini:

Cara menonton

  1. Tonton di sini duluPilih Episode 1–8 di daftar atau tekan tombol «Tonton gratis». Langsung main di browser, nggak perlu daftar akun.
  2. Ketuk Episode 9Mulai Episode 9, baris episode berwarna abu-abu dengan ikon gembok. Ketuk barisnya atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi».
  3. Lanjut di aplikasi resmiKamu diarahkan ke aplikasi resmi untuk menonton sisa episode sampai tamat. Simpan judulnya biar gampang dicari lagi.

Daftar episode8 episode · 8 gratis

  1. 01Episode 1Gratis · langsung di browserTonton
  2. 02Episode 2Gratis · langsung di browserTonton
  3. 03Episode 3Gratis · langsung di browserTonton
  4. 04Episode 4Gratis · langsung di browserTonton
  5. 05Episode 5Gratis · langsung di browserTonton
  6. 06Episode 6Gratis · langsung di browserTonton
  7. 07Episode 7Gratis · langsung di browserTonton
  8. 08Episode 8Gratis · langsung di browserTonton

Sinopsis

Singkatnya: 8 episode, bahasa Indonesia, suara asli, dan Episode 1–8 bisa langsung ditonton di sini.

Setelah dikhianati, Vero melawan kekuasaan garis keturunan dengan bersekutu bersama Andi, Penguasa Alam Neraka yang tersembunyi. Mereka melahirkan pewaris, menggulingkan hukum kasta berabad-abad, dan menghadapi pemberontakan bangsawan.

Keberanian Vero dan kebangkitan putranya menghapus prasangka, membebaskan sistem berdasarkan kemampuan, serta menaklukkan kekacauan, membentuk era baru di mana semua iblis naik melalui keunggulan, bukan warisan.

Tanya jawab

Berapa jumlah episode [Dubbing] Hancurnya Kasta?
[Dubbing] Hancurnya Kasta punya total 8 episode. Episode 1–8 bisa kamu tonton gratis di Serambi Drama.
[Dubbing] Hancurnya Kasta berbahasa apa?
Drama ini tersedia dalam Bahasa Indonesia. Judul lain dalam Bahasa Melayu juga ada di sini, cek menu «Bahasa».
Episode [Dubbing] Hancurnya Kasta mana yang gratis?
Episode 1 sampai 8 gratis ditonton langsung di halaman ini tanpa daftar akun. Baris abu-abu dengan ikon gembok artinya lanjutannya ada di aplikasi resmi.
Di mana menonton [Dubbing] Hancurnya Kasta mulai episode 9?
Ketuk Episode 9 atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi». Kamu akan diarahkan ke aplikasi resmi. Ketentuan koin atau langganan mengikuti aturan aplikasinya.
[Dubbing] Hancurnya Kasta bergenre apa?
Genre utamanya Kelahiran Kembali, Balas Dendam.

Drama serupa

Serambi Drama hanya menyediakan Episode 1–8 sebagai tontonan gratis. Episode lengkap dan seluruh hak cipta [Dubbing] Hancurnya Kasta adalah milik platform resmi dan pemegang lisensinya.