Langsung ke konten
8 epsBayi Mahal, Cinta Murah

Bayi Mahal, Cinta Murah

Bahasa: Indonesia8 episodeTayang di sini:

Cara menonton

  1. Tonton di sini duluPilih Episode 1–8 di daftar atau tekan tombol «Tonton gratis». Langsung main di browser, nggak perlu daftar akun.
  2. Ketuk Episode 9Mulai Episode 9, baris episode berwarna abu-abu dengan ikon gembok. Ketuk barisnya atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi».
  3. Lanjut di aplikasi resmiKamu diarahkan ke aplikasi resmi untuk menonton sisa episode sampai tamat. Simpan judulnya biar gampang dicari lagi.

Daftar episode8 episode · 8 gratis

  1. 01Episode 1Gratis · langsung di browserTonton
  2. 02Episode 2Gratis · langsung di browserTonton
  3. 03Episode 3Gratis · langsung di browserTonton
  4. 04Episode 4Gratis · langsung di browserTonton
  5. 05Episode 5Gratis · langsung di browserTonton
  6. 06Episode 6Gratis · langsung di browserTonton
  7. 07Episode 7Gratis · langsung di browserTonton
  8. 08Episode 8Gratis · langsung di browserTonton

Sinopsis

Singkatnya: 8 episode, bahasa Indonesia, suara asli, dan Episode 1–8 bisa langsung ditonton di sini.

Iris, pewaris kaya, meninggalkan segalanya demi menikah dengan Dorian, pria sederhana. Tapi saat dia hamil besar, sang ibu mertua Tessa menganggap rumah sakitnya terlalu mahal dan memaksa Dorian memindahkannya.

Dorian yang penurut justru memperlakukan Iris dengan buruk. Dalam sakit dan penghinaan, Iris hampir menyerah— sampai ayahnya datang, membawa hadiah untuk cucunya… dan badai balas dendam pun dimulai.

Tanya jawab

Berapa jumlah episode Bayi Mahal, Cinta Murah?
Bayi Mahal, Cinta Murah punya total 8 episode. Episode 1–8 bisa kamu tonton gratis di Serambi Drama.
Bayi Mahal, Cinta Murah berbahasa apa?
Drama ini tersedia dalam Bahasa Indonesia. Judul lain dalam Bahasa Melayu juga ada di sini, cek menu «Bahasa».
Episode Bayi Mahal, Cinta Murah mana yang gratis?
Episode 1 sampai 8 gratis ditonton langsung di halaman ini tanpa daftar akun. Baris abu-abu dengan ikon gembok artinya lanjutannya ada di aplikasi resmi.
Di mana menonton Bayi Mahal, Cinta Murah mulai episode 9?
Ketuk Episode 9 atau tombol «Lanjut di aplikasi resmi». Kamu akan diarahkan ke aplikasi resmi. Ketentuan koin atau langganan mengikuti aturan aplikasinya.
Bayi Mahal, Cinta Murah bergenre apa?
Genre utamanya Kebangkitan Si Lemah, Identitas Rahasia.

Drama serupa

Serambi Drama hanya menyediakan Episode 1–8 sebagai tontonan gratis. Episode lengkap dan seluruh hak cipta Bayi Mahal, Cinta Murah adalah milik platform resmi dan pemegang lisensinya.